SMAJ90CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMAJ90CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ90CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V DO214AC
仕様書: SMAJ90CA.pdf
  • メッセージ
SMAJ90CAの仕様
部品型番 SMAJ90CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 90V 146V DO214AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 539423 pcs データシート SMAJ90CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC (SMA) シリーズ SMAJ
電力線保護 No パワー - ピークパルス 400W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
他の名前 SMAJ90CALFTR 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.7A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMAJ90AHE3/61
SMAJ90AHE3/61
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: SMAJ90AHE3/61.pdf
RFQ
SMAJ90CA
SMAJ90CA
メーカー: AVX Corporation
説明: TVS DIODE 90V 146V SMA
RFQ
SMAJ90CA-13-F
SMAJ90CA-13-F
メーカー: Diodes Incorporated
説明: TVS DIODE 90V 146V SMA
ダウンロードセンター: SMAJ90CA-13-F.pdf
SMAJ90AHM2G
SMAJ90AHM2G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
ダウンロードセンター: SMAJ90AHM2G.pdf
SMAJ90CA R3G
SMAJ90CA R3G
ダウンロードセンター: SMAJ90CA R3G.pdf
SMAJ90CA-13
SMAJ90CA-13
説明: TVS DIODE 90V 146V SMA
ダウンロードセンター: SMAJ90CA-13.pdf
SMAJ90C
SMAJ90C
説明: TVS DIODE 90V 153.3V DO214AC
ダウンロードセンター: SMAJ90C.pdf
SMAJ90CA M2G
SMAJ90CA M2G
ダウンロードセンター: SMAJ90CA M2G.pdf
SMAJ90ATR
SMAJ90ATR
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
説明: TVS DIODE 90V 146V SMA
ダウンロードセンター: SMAJ90ATR.pdf
SMAJ90CA
SMAJ90CA
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TVS DIODE 90V 146V SMA
SMAJ90AHR3G
SMAJ90AHR3G
ダウンロードセンター: SMAJ90AHR3G.pdf
SMAJ90CA-E3/5A
SMAJ90CA-E3/5A
ダウンロードセンター: SMAJ90CA-E3/5A.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売