SMBJ160CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ160CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBJ160CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 160V 259V DO214AA
仕様書: SMBJ160CA.pdf
  • メッセージ
SMBJ160CAの仕様
部品型番 SMBJ160CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 160V 259V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 466498 pcs データシート SMBJ160CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 160V 電圧 - クランプ(最大)@IP 259V
電圧 - ブレークダウン(最小) 178V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AA (SMB) シリーズ SMBJ
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.3A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMBJ160ATR
SMBJ160ATR
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
説明: TVS DIODE 160V 259V SMB
在庫あり: 1018906 pcs
ダウンロードセンター: SMBJ160ATR.pdf
RFQ
SMBJ160CA M4G
SMBJ160CA M4G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
ダウンロードセンター: SMBJ160CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ160CA-13
SMBJ160CA-13
メーカー: Diodes Incorporated
ダウンロードセンター: SMBJ160CA-13.pdf
SMBJ160CA R5G
SMBJ160CA R5G
ダウンロードセンター: SMBJ160CA R5G.pdf
SMBJ160CA
SMBJ160CA
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ160CA-13-F
SMBJ160CA-13-F
ダウンロードセンター: SMBJ160CA-13-F.pdf
SMBJ160AHM4G
SMBJ160AHM4G
ダウンロードセンター: SMBJ160AHM4G.pdf
SMBJ160CA-E3/5B
SMBJ160CA-E3/5B
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: SMBJ160CA-E3/5B.pdf
SMBJ160AHR5G
SMBJ160AHR5G
ダウンロードセンター: SMBJ160AHR5G.pdf
SMBJ160CA
SMBJ160CA
メーカー: Bourns, Inc.
SMBJ160C
SMBJ160C
説明: TVS DIODE 160V 271.95V DO214AA
ダウンロードセンター: SMBJ160C.pdf
SMBJ160CA-E3/52
SMBJ160CA-E3/52
ダウンロードセンター: SMBJ160CA-E3/52.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売