| 部品型番 | SMBJ30A-HR | メーカー | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 説明 | TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 17801 pcs | データシート | SMBJ30A-HR.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 30V | 電圧 - クランプ(最大)@IP | 48.4V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 33.3V | 単方向チャネル | 1 |
| タイプ | Zener | サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AA (SMBJ) |
| シリーズ | SMBJ-HR | 電力線保護 | No |
| パワー - ピークパルス | 600W | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | DO-214AA, SMB | 運転温度 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 12.4A | 静電容量@周波数 | - |