| 部品型番 | SMBJ36CA-HR | メーカー | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 説明 | TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 18037 pcs | データシート | SMBJ36CA-HR.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 36V | 電圧 - クランプ(最大)@IP | 58.1V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 40V | タイプ | Zener |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AA (SMBJ) | シリーズ | SMBJ-HR |
| 電力線保護 | No | パワー - ピークパルス | 600W |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | DO-214AA, SMB |
| 運転温度 | -65°C ~ 150°C (TJ) | 装着タイプ | Surface Mount |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 10.4A |