SMBJ7.5CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ7.5CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBJ7.5CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AA
仕様書: SMBJ7.5CA.pdf
In Stock 346185 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SMBJ7.5CAの仕様
部品型番 SMBJ7.5CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 346185 pcs データシート SMBJ7.5CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 7.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AA (SMBJ) シリーズ SMBJ
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 SMBJ7.5CACCCT
SMBJ7.5CACCCT-ND
SMBJ7.5CALFCT
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46.6A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMBJ7.5AHM4G
SMBJ7.5AHM4G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
在庫あり: 343745 pcs
ダウンロードセンター: SMBJ7.5AHM4G.pdf
RFQ
SMBJ7.5C-E3/5B
SMBJ7.5C-E3/5B
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 7.5V 14.3V DO214AA
ダウンロードセンター: SMBJ7.5C-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ7.5CA M4G
SMBJ7.5CA M4G
ダウンロードセンター: SMBJ7.5CA M4G.pdf
SMBJ7.5AHR5G
SMBJ7.5AHR5G
ダウンロードセンター: SMBJ7.5AHR5G.pdf
SMBJ7.5CA-13-F
SMBJ7.5CA-13-F
メーカー: Diodes Incorporated
説明: TVS DIODE 7.5V 12.9V SMB
ダウンロードセンター: SMBJ7.5CA-13-F.pdf
SMBJ7.5CA-E3/51
SMBJ7.5CA-E3/51
ダウンロードセンター: SMBJ7.5CA-E3/51.pdf
SMBJ7.5ATR
SMBJ7.5ATR
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
ダウンロードセンター: SMBJ7.5ATR.pdf
SMBJ7.5C-E3/52
SMBJ7.5C-E3/52
ダウンロードセンター: SMBJ7.5C-E3/52.pdf
SMBJ7.5CA-13
SMBJ7.5CA-13
ダウンロードセンター: SMBJ7.5CA-13.pdf
SMBJ7.5CA R5G
SMBJ7.5CA R5G
ダウンロードセンター: SMBJ7.5CA R5G.pdf
SMBJ7.5CA
SMBJ7.5CA
メーカー: Bourns, Inc.
SMBJ7.5C
SMBJ7.5C
説明: TVS DIODE 7.5V 13.55V DO214AA
ダウンロードセンター: SMBJ7.5C.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売