SMCJ100A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMCJ100A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMCJ100A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 100V 162V DO214AB
仕様書: SMCJ100A.pdf
  • メッセージ
SMCJ100Aの仕様
部品型番 SMCJ100A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 100V 162V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 269052 pcs データシート SMCJ100A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ SMCJ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 SMCJ100ALFTR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.3A
静電容量@周波数 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMCJ100A
SMCJ100A
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TVS DIODE 100V 162V SMC
RFQ
SMCJ100
SMCJ100
説明: TVS DIODE 100V 170.1V DO214AB
ダウンロードセンター: SMCJ100.pdf
RFQ
SMCJ10
SMCJ10
説明: TVS DIODE 10V 17.85V DO214AB
ダウンロードセンター: SMCJ10.pdf
SMCJ100A V6G
SMCJ100A V6G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
ダウンロードセンター: SMCJ100A V6G.pdf
SMCJ100A
SMCJ100A
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ10-E3/9AT
SMCJ10-E3/9AT
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 10V 18.8V DO214AB
ダウンロードセンター: SMCJ10-E3/9AT.pdf
SMCJ100A R7G
SMCJ100A R7G
ダウンロードセンター: SMCJ100A R7G.pdf
SMCJ100-E3/57T
SMCJ100-E3/57T
説明: TVS DIODE 100V 179V DO214AB
ダウンロードセンター: SMCJ100-E3/57T.pdf
SMCJ100A-13
SMCJ100A-13
メーカー: Diodes Incorporated
ダウンロードセンター: SMCJ100A-13.pdf
SMCJ100-E3/9AT
SMCJ100-E3/9AT
ダウンロードセンター: SMCJ100-E3/9AT.pdf
SMCJ100A V7G
SMCJ100A V7G
ダウンロードセンター: SMCJ100A V7G.pdf
SMCJ10-E3/57T
SMCJ10-E3/57T
ダウンロードセンター: SMCJ10-E3/57T.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売