SMCJ160CA
SMCJ160CA
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: TVS DIODE 160V 259V SMC
在庫あり: 152846 pcs
ダウンロードセンター: SMCJ160CA.pdf
RFQ
SMCJ160ATR
SMCJ160ATR
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
在庫あり: 437292 pcs
ダウンロードセンター: SMCJ160ATR.pdf
RFQ
SMCJ160CA
SMCJ160CA
メーカー: Bourns, Inc.
SMCJ160AHM6G
SMCJ160AHM6G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 160V 259V DO214AB
ダウンロードセンター: SMCJ160AHM6G.pdf
SMCJ160CA
SMCJ160CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
SMCJ160AHR7G
SMCJ160AHR7G
ダウンロードセンター: SMCJ160AHR7G.pdf
SMCJ160AHE3/9AT
SMCJ160AHE3/9AT
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
ダウンロードセンター: SMCJ160AHE3/9AT.pdf
SMCJ160CA R7G
SMCJ160CA R7G
ダウンロードセンター: SMCJ160CA R7G.pdf
SMCJ160AE3/TR13
SMCJ160AE3/TR13
メーカー: Microsemi
ダウンロードセンター: SMCJ160AE3/TR13.pdf
SMCJ160AHE3/57T
SMCJ160AHE3/57T
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: SMCJ160AHE3/57T.pdf
SMCJ160CA V6G
SMCJ160CA V6G
ダウンロードセンター: SMCJ160CA V6G.pdf
SMCJ160CA M6G
SMCJ160CA M6G
ダウンロードセンター: SMCJ160CA M6G.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売