SMCJ33CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMCJ33CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMCJ33CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
仕様書: SMCJ33CA.pdf
In Stock 261698 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SMCJ33CAの仕様
部品型番 SMCJ33CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 261698 pcs データシート SMCJ33CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ SMCJ
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 SMCJ33CALFCT 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28.2A 静電容量@周波数 -