SMCJ6.5CA M6G
SMCJ6.5CA M6G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
在庫あり: 286022 pcs
ダウンロードセンター: SMCJ6.5CA M6G.pdf
RFQ
SMCJ6.5CA
SMCJ6.5CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
在庫あり: 275407 pcs
ダウンロードセンター: SMCJ6.5CA.pdf
RFQ
SMCJ6.5AHE3/57T
SMCJ6.5AHE3/57T
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: SMCJ6.5AHE3/57T.pdf
SMCJ6.5AHE3/9AT
SMCJ6.5AHE3/9AT
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMC
ダウンロードセンター: SMCJ6.5AHE3/9AT.pdf
SMCJ6.5CA R7G
SMCJ6.5CA R7G
ダウンロードセンター: SMCJ6.5CA R7G.pdf
SMCJ6.5AHM6G
SMCJ6.5AHM6G
ダウンロードセンター: SMCJ6.5AHM6G.pdf
SMCJ6.5AHR7G
SMCJ6.5AHR7G
ダウンロードセンター: SMCJ6.5AHR7G.pdf
SMCJ6.5CA
SMCJ6.5CA
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TVS DIODE 6.5V 11.2V SMC
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売