SMDC185F/33-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDC185F/33-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMDC185F/33-2
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920
仕様書: 1.SMDC185F/33-2.pdf2.SMDC185F/33-2.pdf
  • メッセージ
SMDC185F/33-2の仕様
部品型番 SMDC185F/33-2 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228943 pcs データシート 1.SMDC185F/33-2.pdf2.SMDC185F/33-2.pdf
電圧 - 最大 33V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 2.5s 厚さ(最大) 0.028" (0.71mm)
サイズ/寸法 0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm) シリーズ SMDC