SMDH160-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDH160-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMDH160-2
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 PTC RESET FUSE 16V 1.6A 2SMD
仕様書: 1.SMDH160-2.pdf2.SMDH160-2.pdf
In Stock 133234 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SMDH160-2の仕様
部品型番 SMDH160-2 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 PTC RESET FUSE 16V 1.6A 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133234 pcs データシート 1.SMDH160-2.pdf2.SMDH160-2.pdf
電圧 - 最大 16V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 15s 厚さ(最大) 0.118" (3.00mm)
サイズ/寸法 0.343" L x 0.250" W (8.70mm x 6.36mm) シリーズ PolySwitch®, SMD
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 150 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 50 mOhms
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2-SMD 他の名前 F7705CT
F7705CT-ND
SMDH160-2CT
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.6A Ih Surface Mount 2-SMD
電流 - トリップ(それ) 3.2A 電流 - 最大 70A
電流 - ホールド(IH)(最大) 1.6A 承認 CSA, TUV, UL