SMDJ48CA M6G
SMDJ48CA M6G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
在庫あり: 189209 pcs
ダウンロードセンター: SMDJ48CA M6G.pdf
RFQ
SMDJ48CA
SMDJ48CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
在庫あり: 71510 pcs
ダウンロードセンター: SMDJ48CA.pdf
RFQ
SMDJ48AHM6G
SMDJ48AHM6G
ダウンロードセンター: SMDJ48AHM6G.pdf
SMDJ48CA-HRAT7
SMDJ48CA-HRAT7
ダウンロードセンター: SMDJ48CA-HRAT7.pdf
SMDJ48A-T7
SMDJ48A-T7
ダウンロードセンター:
SMDJ48AHR7G
SMDJ48AHR7G
ダウンロードセンター: SMDJ48AHR7G.pdf
SMDJ48CA R7G
SMDJ48CA R7G
ダウンロードセンター: SMDJ48CA R7G.pdf
SMDJ48A-HR
SMDJ48A-HR
ダウンロードセンター: SMDJ48A-HR.pdf
SMDJ48A-HRA
SMDJ48A-HRA
ダウンロードセンター: SMDJ48A-HRA.pdf
SMDJ48CA-HRA
SMDJ48CA-HRA
ダウンロードセンター: SMDJ48CA-HRA.pdf
SMDJ48CA-HR
SMDJ48CA-HR
ダウンロードセンター: SMDJ48CA-HR.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売