SMF4L100A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMF4L100A
製品の説明 TVS SMF4L 100V UNI
仕様書: SMF4L100A.pdf
  • メッセージ
SMF4L100Aの仕様
部品型番 SMF4L100A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS SMF4L 100V UNI フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 501537 pcs データシート SMF4L100A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOD-123FL
シリーズ SMF4L 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 400W パッケージ/ケース SOD-123F
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1.2A