SMOV25S321NP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMOV25S321NP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMOV25S321NP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 510V 20KA ENCASED
仕様書: SMOV25S321NP.pdf
In Stock 11967 pcs
160 pcs
  • メッセージ
SMOV25S321NPの仕様
部品型番 SMOV25S321NP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 510V 20KA ENCASED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11967 pcs データシート SMOV25S321NP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 510V バリスタ電圧(最小) 459V
バリスタ電圧(最大) 561V シリーズ SMOV25S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Box, 5 lead
他の名前 F5846 運転温度 -45°C ~ 75°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 420V
最大ACボルト 320V メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
エネルギー 390J 詳細な説明 510V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead
電流 - サージ 20kA 静電容量@周波数 1080pF @ 1MHz