SP03-3.3BTG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SP03-3.3BTG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP03-3.3BTG
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS SPA 2CH 3.3V 150A 16PF 8SOIC
仕様書: SP03-3.3BTG.pdf
In Stock 78436 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SP03-3.3BTGの仕様
部品型番 SP03-3.3BTG メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS SPA 2CH 3.3V 150A 16PF 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78436 pcs データシート SP03-3.3BTG.pdf
電圧 - クランピング - 技術 Mixed Technology
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO シリーズ -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)