SPFI015.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPFI015.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC CYLINDR
仕様書: SPFI015.T.pdf
In Stock 5719 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SPFI015.Tの仕様
部品型番 SPFI015.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 5719 pcs データシート SPFI015.T.pdf
定格電圧 - DC 1kV サイズ/寸法 0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
シリーズ POWR-GARD® SPFI 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - DC耐寒性 0.00799 Ohms
定格電流 15A クラス -