SPFI03.5T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPFI03.5T
製品の説明 FUSE CRTRDGE 3.5A 1KVDC CYLINDR
仕様書: SPFI03.5T.pdf
In Stock 4433 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SPFI03.5Tの仕様
部品型番 SPFI03.5T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 3.5A 1KVDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 4433 pcs データシート SPFI03.5T.pdf
定格電圧 - DC 1kV サイズ/寸法 0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
シリーズ POWR-GARD® SPFI 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - DC耐寒性 0.581 Ohms
定格電流 3.5A クラス -