SPXI015.L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPXI015.L
製品の説明 FUSE CRTRDGE 15A 1.5KVDC INLINE
仕様書: SPXI015.L.pdf
In Stock 4653 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SPXI015.Lの仕様
部品型番 SPXI015.L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 15A 1.5KVDC INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4653 pcs データシート SPXI015.L.pdf
定格電圧 - DC 1.5kV サイズ/寸法 0.406" Dia x 3.475" L (10.31mm x 88.27mm)
シリーズ POWR-GARD® SPXI 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Inline, Double Ended
他の名前 SPXI 15A 運転温度 -
装着タイプ In Line 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 299 メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 Intrinsically Safe DC耐寒性 0.0131 Ohms
定格電流 15A クラス -