SPXI03.5L
製品の概要
部品型番: SPXI03.5L
製品の説明 FUSE CRTRDGE 3.5A 1.5KVDC INLINE
仕様書: SPXI03.5L.pdf
In Stock 4991 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SPXI03.5Lの仕様
部品型番 SPXI03.5L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 3.5A 1.5KVDC INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 4991 pcs データシート SPXI03.5L.pdf
定格電圧 - DC 1.5kV サイズ/寸法 0.406" Dia x 2.240" L (10.31mm x 56.89mm)
シリーズ POWR-GARD® SPXI 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Inline, Double Ended
他の名前 SPXI 3 1/2A 運転温度 -
装着タイプ In Line 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 25 メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 - 定格電流 3.5A