SZ1SMB12CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZ1SMB12CAT3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SZ1SMB12CAT3G
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 12V 19.9V SMB
仕様書: SZ1SMB12CAT3G.pdf
  • メッセージ
SZ1SMB12CAT3Gの仕様
部品型番 SZ1SMB12CAT3G メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 12V 19.9V SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 213116 pcs データシート SZ1SMB12CAT3G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V 電圧 - クランプ(最大)@IP 19.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMB シリーズ Automotive, AEC-Q101
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 F11538TR
SZ1SMB12CAT3G-ND
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 30.2A 静電容量@周波数 680pF @ 1MHz