SZ1SMB17CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZ1SMB17CAT3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SZ1SMB17CAT3G
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 17V 27.6V SMB
仕様書: SZ1SMB17CAT3G.pdf
In Stock 169769 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SZ1SMB17CAT3Gの仕様
部品型番 SZ1SMB17CAT3G メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 17V 27.6V SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 169769 pcs データシート SZ1SMB17CAT3G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 17V 電圧 - クランプ(最大)@IP 27.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 18.9V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMB シリーズ Automotive, AEC-Q101
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 F11549DKR 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 21.7A 静電容量@周波数 490pF @ 1MHz