SZ1SMB7.5AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZ1SMB7.5AT3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SZ1SMB7.5AT3G
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V SMB
仕様書: 1.SZ1SMB7.5AT3G.pdf2.SZ1SMB7.5AT3G.pdf
In Stock 151007 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SZ1SMB7.5AT3Gの仕様
部品型番 SZ1SMB7.5AT3G メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 151007 pcs データシート 1.SZ1SMB7.5AT3G.pdf2.SZ1SMB7.5AT3G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 7.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMB
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 F11579CT
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46.5A
静電容量@周波数 1890pF @ 1MHz ベース部品番号 1SMB