T10B220B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
T10B220B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T10B220B
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 THYRISTR SIBOD 220V 250A DO201AD
仕様書: T10B220B.pdf
  • メッセージ
T10B220Bの仕様
部品型番 T10B220B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 THYRISTR SIBOD 220V 250A DO201AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89488 pcs データシート T10B220B.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 214V
電圧 - ブレークオーバー 265V シリーズ SIDACtor®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-201AD, Axial
他の名前 T10B220BT 素子数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 250A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A
電流 - ホールド(IH) 120mA キャパシタンス 41pF