THDS410.25SA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
THDS410.25SA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: THDS410.25SA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 RELAY TIME DELAY 0.25SEC CHASSIS
仕様書: THDS410.25SA.pdf
In Stock 1599 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
THDS410.25SAの仕様
部品型番 THDS410.25SA メーカー Hamlin / Littelfuse
在庫あり 1599 pcs データシート THDS410.25SA.pdf
電源電圧 - 120VAC タイミング法を開始 Input Voltage, Trigger Signal
タイミング調整方法 Fixed 結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm)