TMOV14RP130ML2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP130ML2T7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV14RP130ML2T7
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM
仕様書: TMOV14RP130ML2T7.pdf
  • メッセージ
TMOV14RP130ML2T7の仕様
部品型番 TMOV14RP130ML2T7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99967 pcs データシート TMOV14RP130ML2T7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ iTMOV®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 170V 最大ACボルト 130V
特徴 Thermally Protected エネルギー 50J
詳細な説明 205V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead 電流 - サージ 6kA
静電容量@周波数 1000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TMOV14RP130M
TMOV14RP130M