TMOV14RP230M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP230M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV14RP230M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM
仕様書: TMOV14RP230M.pdf
  • メッセージ
TMOV14RP230Mの仕様
部品型番 TMOV14RP230M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 100587 pcs データシート TMOV14RP230M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ iTMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm 3-Lead
他の名前 F4013
TMOV14R230MP
TMOV14R230MP-ND
TMOV14RP230M-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 300V
最大ACボルト 230V メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
エネルギー 80J 詳細な説明 360V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
電流 - サージ 6kA 静電容量@周波数 550pF @ 1MHz