TMOV14RP320M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP320M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV14RP320M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
仕様書: TMOV14RP320M.pdf
In Stock 63991 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMOV14RP320Mの仕様
部品型番 TMOV14RP320M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63991 pcs データシート TMOV14RP320M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 510V バリスタ電圧(最小) 459V
バリスタ電圧(最大) 561V シリーズ iTMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm 3-Lead
他の名前 F4021
TMOV14R320MP
TMOV14R320MP-ND
TMOV14RP320M-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 420V
最大ACボルト 320V メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
エネルギー 136J 詳細な説明 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
電流 - サージ 6kA 静電容量@周波数 380pF @ 1MHz