TMOV14RP510E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP510E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV14RP510E
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 820V 6KA DISC 14MM
仕様書: TMOV14RP510E.pdf
In Stock 64702 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMOV14RP510Eの仕様
部品型番 TMOV14RP510E メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 820V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64702 pcs データシート TMOV14RP510E.pdf
バリスタ電圧(Typ) 820V バリスタ電圧(最小) 738V
バリスタ電圧(最大) 902V シリーズ TMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F10931
TMOV14RP510E-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 670V
最大ACボルト 510V メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
エネルギー 185J 詳細な説明 820V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 6kA 静電容量@周波数 200pF @ 1MHz