TMOV20RP250ML2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP250ML2T7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV20RP250ML2T7
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
仕様書: TMOV20RP250ML2T7.pdf
  • メッセージ
TMOV20RP250ML2T7の仕様
部品型番 TMOV20RP250ML2T7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78608 pcs データシート TMOV20RP250ML2T7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ iTMOV®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 320V 最大ACボルト 250V
特徴 Thermally Protected エネルギー 170J
詳細な説明 390V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 1000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TMOV20RP275EL4B1
TMOV20RP275EL4B1
説明: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
在庫あり: 5109 pcs
ダウンロードセンター: TMOV20RP275EL4B1.pdf
RFQ
TMOV20RP275E
TMOV20RP275E
ダウンロードセンター: TMOV20RP275E.pdf
RFQ
TMOV20RP250M
TMOV20RP250M
メーカー: Littelfuse Inc.