TMOV20RP320ML2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP320ML2T7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV20RP320ML2T7
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
仕様書: TMOV20RP320ML2T7.pdf
  • メッセージ
TMOV20RP320ML2T7の仕様
部品型番 TMOV20RP320ML2T7 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84196 pcs データシート TMOV20RP320ML2T7.pdf
バリスタ電圧(Typ) 510V バリスタ電圧(最小) 459V
バリスタ電圧(最大) 561V シリーズ iTMOV®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 420V 最大ACボルト 320V
特徴 Thermally Protected エネルギー 270J
詳細な説明 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 750pF @ 1MHz