TMOV20RP510M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP510M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV20RP510M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
仕様書: TMOV20RP510M.pdf
In Stock 80329 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMOV20RP510Mの仕様
部品型番 TMOV20RP510M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80329 pcs データシート TMOV20RP510M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 820V バリスタ電圧(最小) 738V
バリスタ電圧(最大) 902V シリーズ iTMOV®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm 3-Lead
他の名前 F4055
TMOV20RP510M-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 670V
最大ACボルト 510V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
エネルギー 325J 詳細な説明 820V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
電流 - サージ 10kA 静電容量@周波数 350pF @ 1MHz