TMOV25SP130M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP130M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV25SP130M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 205V 20KA SQUARE 28MM
仕様書: TMOV25SP130M.pdf
In Stock 33172 pcs
800 pcs
  • メッセージ
TMOV25SP130Mの仕様
部品型番 TMOV25SP130M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 205V 20KA SQUARE 28MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33172 pcs データシート TMOV25SP130M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 205V バリスタ電圧(最小) 184.5V
バリスタ電圧(最大) 225.5V シリーズ TMOV® 25S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 28mm, 3 Lead
他の名前 F5321
TMOV25SP130M-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 170V
最大ACボルト 130V メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
エネルギー 190J 詳細な説明 205V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm, 3 Lead
電流 - サージ 20kA 静電容量@周波数 2800pF @ 1MHz