TMOV25SP200E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP200E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV25SP200E
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 314V 20KA SQUARE 28MM
仕様書: TMOV25SP200E.pdf
In Stock 28459 pcs
800 pcs
  • メッセージ
TMOV25SP200Eの仕様
部品型番 TMOV25SP200E メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 314V 20KA SQUARE 28MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28459 pcs データシート TMOV25SP200E.pdf
バリスタ電圧(Typ) 314V バリスタ電圧(最小) 283V
バリスタ電圧(最大) 345V シリーズ TMOV® 25S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 28mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 265V 最大ACボルト 200V
特徴 Thermally Protected エネルギー 270J
詳細な説明 314V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm 電流 - サージ 20kA
静電容量@周波数 1700pF @ 1MHz