TMOV25SP460E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP460E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV25SP460E
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 750V 20KA SQUARE 28MM
仕様書: TMOV25SP460E.pdf
In Stock 23841 pcs
800 pcs
  • メッセージ
TMOV25SP460Eの仕様
部品型番 TMOV25SP460E メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 750V 20KA SQUARE 28MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23841 pcs データシート TMOV25SP460E.pdf
バリスタ電圧(Typ) 750V バリスタ電圧(最小) 675V
バリスタ電圧(最大) 825V シリーズ TMOV® 25S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 28mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 615V 最大ACボルト 460V
特徴 Thermally Protected エネルギー 490J
詳細な説明 750V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm 電流 - サージ 20kA
静電容量@周波数 750pF @ 1MHz