TMOV34S111MPX2696
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S111MPX2696 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 180V 40KA SQUARE 34MM
仕様書: TMOV34S111MPX2696.pdf
In Stock 6280 pcs
180 pcs
  • メッセージ
TMOV34S111MPX2696の仕様
部品型番 TMOV34S111MPX2696 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 180V 40KA SQUARE 34MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6280 pcs データシート TMOV34S111MPX2696.pdf
バリスタ電圧(Typ) 180V バリスタ電圧(最小) 163V
バリスタ電圧(最大) 198V シリーズ TMOV® 34S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 150V 最大ACボルト 115V
エネルギー 280J 詳細な説明 180V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 11500pF @ 1MHz