TMOV34S141MPX2696
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S141MPX2696 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 220V 40KA SQUARE 34MM
仕様書: TMOV34S141MPX2696.pdf
In Stock 6777 pcs
180 pcs
  • メッセージ
TMOV34S141MPX2696の仕様
部品型番 TMOV34S141MPX2696 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 220V 40KA SQUARE 34MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6777 pcs データシート TMOV34S141MPX2696.pdf
バリスタ電圧(Typ) 220V バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(最大) 242V シリーズ TMOV® 34S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 188V 最大ACボルト 140V
エネルギー 340J 詳細な説明 220V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 9000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TMOV34S141MP
TMOV34S141MP