TMOV34S751EP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S751EP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TMOV34S751EP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1200V 40KA SQUARE 34MM
仕様書: TMOV34S751EP.pdf
In Stock 6909 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TMOV34S751EPの仕様
部品型番 TMOV34S751EP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1200V 40KA SQUARE 34MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6909 pcs データシート TMOV34S751EP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1.2kV バリスタ電圧(最小) 1.08kV
バリスタ電圧(最大) 1.32kV シリーズ TMOV® 34S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 34mm, Formed Tabs
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 970V 最大ACボルト 750V
特徴 Thermally Protected エネルギー 1200J
詳細な説明 1.2kV 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs 電流 - サージ 40kA
静電容量@周波数 1800pF @ 1MHz