TPSMA6L40A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMA6L40A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPSMA6L40A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO221AC
仕様書: TPSMA6L40A.pdf
In Stock 293747 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TPSMA6L40Aの仕様
部品型番 TPSMA6L40A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO221AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 293747 pcs データシート TPSMA6L40A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-221AC
シリーズ Automotive, AEC-Q101, TPSMA6L 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース DO-221AC, SMA Flat Leads 他の名前 F6164DKR
運転温度 -50°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.3A