TPSMA6L85A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMA6L85A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPSMA6L85A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO221AC
仕様書: TPSMA6L85A.pdf
  • メッセージ
TPSMA6L85Aの仕様
部品型番 TPSMA6L85A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 85V 137V DO221AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 360919 pcs データシート TPSMA6L85A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-221AC
シリーズ Automotive, AEC-Q101, TPSMA6L 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-221AC, SMA Flat Leads 他の名前 F6183TR
運転温度 -50°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.4A
静電容量@周波数 - アプリケーション Automotive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPSMA6L8.5A
TPSMA6L8.5A
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO221AC