TPSMB8.5A-VR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPSMB8.5A-VR
製品の説明 TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
仕様書: TPSMB8.5A-VR.pdf
  • メッセージ
TPSMB8.5A-VRの仕様
部品型番 TPSMB8.5A-VR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 301806 pcs データシート TPSMB8.5A-VR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 8.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 14.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 9.44V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AA (SMBJ)
シリーズ Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
運転温度 -65°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 41.7A