TPSMD14CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMD14CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPSMD14CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
仕様書: TPSMD14CA.pdf
  • メッセージ
TPSMD14CAの仕様
部品型番 TPSMD14CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131811 pcs データシート TPSMD14CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 14V 電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ Automotive, AEC-Q101, TPSMD
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 129.3A