TPSMD78CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMD78CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPSMD78CA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AB
仕様書: TPSMD78CA.pdf
  • メッセージ
TPSMD78CAの仕様
部品型番 TPSMD78CA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133494 pcs データシート TPSMD78CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 78V 電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ) シリーズ Automotive, AEC-Q101, TPSMD
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 F9860TR 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 23.8A 静電容量@周波数 -