TPSMF4L14A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMF4L14A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPSMF4L14A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 TVS DIODE 14V 23.2V SOD123FL
仕様書: TPSMF4L14A.pdf
In Stock 377750 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TPSMF4L14Aの仕様
部品型番 TPSMF4L14A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 TVS DIODE 14V 23.2V SOD123FL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 377750 pcs データシート TPSMF4L14A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 14V 電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOD-123FL
シリーズ Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 400W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOD-123F 他の名前 F7537DKR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 17.2A