TVB140RSC-L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TVB140RSC-L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TVB140RSC-L
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 THYRISTOR 140V 400A SMB
仕様書: TVB140RSC-L.pdf
  • メッセージ
TVB140RSC-Lの仕様
部品型番 TVB140RSC-L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 THYRISTOR 140V 400A SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5362 pcs データシート TVB140RSC-L.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 140V
電圧 - ブレークオーバー 180V シリーズ SiBar
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
素子数 1 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A
電流 - ホールド(IH) 150mA キャパシタンス 65pF