TVB170SA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TVB170SA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TVB170SA
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 THYRISTOR 170V 150A DO-214
仕様書: TVB170SA.pdf
  • メッセージ
TVB170SAの仕様
部品型番 TVB170SA メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 THYRISTOR 170V 150A DO-214 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5858 pcs データシート TVB170SA.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 170V
電圧 - ブレークオーバー 265V シリーズ SiBar
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 TVB170SACT 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 150A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 50A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 35pF