TVB320NSC-L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TVB320NSC-L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TVB320NSC-L
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 THYRISTOR 320V 400A SMB
仕様書: TVB320NSC-L.pdf
  • メッセージ
TVB320NSC-Lの仕様
部品型番 TVB320NSC-L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 THYRISTOR 320V 400A SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4323 pcs データシート TVB320NSC-L.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 320V
電圧 - ブレークオーバー 400V シリーズ SiBar
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 RF1171-000 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 71pF