V07E420P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07E420P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V07E420P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 680V 1.75KA DISC 7MM
仕様書: V07E420P.pdf
In Stock 404097 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V07E420Pの仕様
部品型番 V07E420P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 680V 1.75KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 404097 pcs データシート V07E420P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 680V バリスタ電圧(最小) 612V
バリスタ電圧(最大) 748V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
他の名前 F10936
V07E420P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 560V
最大ACボルト 420V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 40J
詳細な説明 680V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 電流 - サージ 1.75kA
静電容量@周波数 55pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V07E420PL2T
V07E420PL2T
ダウンロードセンター: V07E420PL2T.pdf
RFQ
V07E420L2T
V07E420L2T
ダウンロードセンター: V07E420L2T.pdf
RFQ
V07E440P
V07E440P
説明: VARISTOR 715V 1.75KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: V07E440P.pdf
V07E420
V07E420