V07E460P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07E460P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V07E460P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 750V 1.75KA DISC 7MM
仕様書: V07E460P.pdf
  • メッセージ
V07E460Pの仕様
部品型番 V07E460P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 750V 1.75KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 271108 pcs データシート V07E460P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 750V バリスタ電圧(最小) 675V
バリスタ電圧(最大) 825V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 615V 最大ACボルト 460V
エネルギー 48J 詳細な説明 750V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 1.75kA 静電容量@周波数 45pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V07E460L1T
V07E460L1T
在庫あり: 4567 pcs
ダウンロードセンター: V07E460L1T.pdf
RFQ
V07E460
V07E460