V07P300P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07P300P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V07P300P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 470V 1.75KA DISC 7MM
仕様書: V07P300P.pdf
  • メッセージ
V07P300Pの仕様
部品型番 V07P300P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 470V 1.75KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 233387 pcs データシート V07P300P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 470V バリスタ電圧(最小) 423V
バリスタ電圧(最大) 517V シリーズ UltraMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 385V 最大ACボルト 300V
エネルギー 30J 詳細な説明 470V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 1.75kA 静電容量@周波数 70pF @ 1MHz