V07P42AUTO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07P42AUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V07P42AUTO
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 68V 800A DISC 7MM
仕様書: 1.V07P42AUTO.pdf2.V07P42AUTO.pdf3.V07P42AUTO.pdf4.V07P42AUTO.pdf
In Stock 423832 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V07P42AUTOの仕様
部品型番 V07P42AUTO メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 68V 800A DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
バリスタ電圧(Typ) 68V バリスタ電圧(最小) 61.2V
バリスタ電圧(最大) 74.8V シリーズ Automotive, AEC-Q200, AUMOV™
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
他の名前 F6432 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 50V
最大ACボルト 42V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 11J
詳細な説明 68V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 電流 - サージ 800A
静電容量@周波数 1000pF @ 1MHz